Ваш город

Выберите ваш город или ближайший к вам

Казахстан

Проверьте правильность всех введенных данных перед отправкой

Выделенные красным поля обязательны к заполнению

Обратная связь

Здесь Вы можете оставить нам свое сообщение



Выделенные красным поля обязательны к заполнению

Покупка

Продажа

USD
EUR
AED
413
484
112
418
491
114
Заявка на финансирование

Проверьте правильность всех введенных данных перед отправкой

Выделенные красным поля обязательны к заполнению

Карта проезда
Онлайн поддержка





Алматы

Мобильный телефон
ru
en kz

Интеграция банков Al Hilal Bank, ADCB, UNB

Уважаемые Клиенты,

Рады сообщить, что наш головной банк Al Hilal Bank PJSC планирует стать частью крупной банковской группы путем интеграции с Abu Dhabi Commercial Bank (ADCB) и Union National Bank (UNB) после их планируемого слияния.

Al Hilal Bank PJSC продолжит функционировать в качестве самостоятельного исламского банка с сохранением существующего названия в рамках новой банковской группы ADCB.

Мы уверены, что данный шаг положительно отразится на деятельности банка Al Hilal Bank PJSC и его миссии в предоставлении клиентам сервиса высокого уровня.

Мы станем частью третьей по величине исламской банковской группы в ОАЭ с более чем одним миллионом клиентов. Это расширит наши возможности для инвестиций в людей, технологии, инфраструктуру в ближайшие годы и позволит предоставлять самые инновационные продукты и услуги, соответствующие правилам и принципам Шариата.

Процесс интеграции планируется завершить в первой половине 2019 года с учетом получения всех необходимых разрешений, в том числе  от регуляторных органов.

Данная интеграция не отразится на качестве продуктов и услуг, предоставляемых АО «Исламский банк «Al Hilal».

Вы можете узнать больше об интеграции на сайте www.adcb.com. Наши менеджеры по работе с клиентами и Контактный центр смогут ответить на все Ваши вопросы.

Предоставление клиентам сервиса высокого уровня и далее останется нашим главным приоритетом. Пользуясь случаем, благодарим Вас за выбор АО «Исламский банк «Al Hilal» и надеемся на продолжение сотрудничества.

С уважением,

Гордон Хаскинс

Председатель Правления

АО «Исламский банк «Al Hilal» 

Поделиться