Ваш город

Выберите ваш город или ближайший к вам

Казахстан

Проверьте правильность всех введенных данных перед отправкой

Выделенные красным поля обязательны к заполнению

Обратная связь

Здесь Вы можете оставить нам свое сообщение



Выделенные красным поля обязательны к заполнению

Покупка

Продажа

USD
EUR
AED
413
484
112
418
491
114
Заявка на финансирование

Проверьте правильность всех введенных данных перед отправкой

Выделенные красным поля обязательны к заполнению

Карта проезда
Онлайн поддержка





Алматы

Мобильный телефон
ru
en kz

График работы Банка во время месяца Рамадан

Уважаемые Клиенты!

Уведомляем Вас о том, что во время священного месяца Рамадан в период с 6 мая по 4 июня 2019 года включительно АО “Исламский Банк "Al Hilal” и его филиалы будут работать в следующем режиме:

  • с понедельника по четверг – с 09:00 до 16:00 часов без перерыва;
  • по пятницам – с 09:00 до 16:00 часов с перерывом на Жума намаз (Пятничную молитву) с 13:00 до 14:00 часов.

Во время месяца Рамадан поручения клиентов будут исполняться Банком в следующем порядке:

  • Прием платежных поручений в тенге и заявлений на перевод в иностранной валюте, включая все необходимые документы для валютного контроля, а также заявок на покупку/продажу иностранной валюты и на размещение инвестиционных депозитов Вакала и Мудараба, заявление на открытие текущего счета будут осуществляться до 14:00 часов, в том числе по системе «Банк-Клиент».  Вышеперечисленные инструкции клиентов, полученные Банком после 14:00 часов, будут обработаны на следующий рабочий день.
  • Платежные поручения в тенге, отправленные в Банк по системе «Банк-Клиент» после 14 часов, необходимо будет набрать повторно. Операционный Департамент Банка будет направлять письма-уведомления с указанием номеров тех платежных поручений, которые поступили после 14:00, и исполнение которых последует на следующий операционный день. 
  • Входящие платежи и переводы, принятые в пользу клиентов Банка до 16:00, будут обработаны в тот же день. Суммы, направляемые для погашения сделок по финансированию, необходимо будет обеспечить на текущих счетах до 14:00 часов на дату погашения.
  • Предоставление необходимых документов по входящим платежам, подлежащих валютному контролю, будут приниматься для рассмотрения и обработки до 15:00 часов.
  • Принятие, проверка и регистрация учетного номера контракта или принятие и проверка изменений/дополнений к контракту будет осуществляться до 14:00 часов, в том числе по системе «Банк-Клиент».
  • Заявки на финансирование юридических и физических лиц будут приниматься до 14:00 часов.
  • Запросы на предоставление срочной справки, полученные до 14:00 часов, будут исполняться на следующий рабочий день до 14:00 часов.
  • Запросы на предоставление срочной справки, полученные после 14:00 часов, будут считаться полученными в 09:00 следующего рабочего дня и исполняться соответственно до 09:00 утра следующего за ним рабочего дня. 
  • Кассовое обслуживание в филиалах Банка будет осуществляться с 09:00 до 14:00 часов.
  • По пятницам прием платежных инструкций на бумажных носителях для обработки день в день будет осуществляться с 09:00 до 13:00 часов.

Надеемся на Ваше понимание

С уважением,
АО «Исламский Банк «Al Hilal»

Поделиться